Peter Paul TSCHAIKNER
(Innsbruck 1941 geb.), "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Peter Paul 89, Collage-Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 50 x 68 cm, verglast und gerahmt
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
06.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Peter Paul TSCHAIKNER
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 06.02.2014 |